Anant TV Live

भाजपा सरकार में विकास और व्यापारियों की सुरक्षा की गारंटी है: ललिता यादव

गहोई समाज ने भाजपा प्रत्याशी का स्वागत करके दिया विजयश्री का आर्शीवाद
 | 
गहोई समाज ने भाजपा प्रत्याशी का स्वागत करके दिया विजयश्री का आर्शीवाद
गहोई समाज ने भाजपा प्रत्याशी का स्वागत करके दिया विजयश्री का आर्शीवाद
 
छतरपुर। गहोई समाज के तत्वाधान में आयोजित एक सामाजिक बैठक में भाजपा प्रत्याशी श्रीमती ललिता यादव का स्वागत करके विजयश्री का आर्शीवाद दिया गया है। बैठक में गहोई समाज के व्यापारियों ने भाजपा की रीति और नीति पर भरोसा जताकर छतरपुर में भाजपा का कमल खिलाने का भरोसा जताया है।
          गहोई समाज के व्यापारियों को संबोधित करते हुए भाजपा की प्रदेश उपाध्यक्ष, पूर्व मंत्री और छतरपुर विधानसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी श्रीमती ललिता यादव ने कहा कि भाजपा एक तरह से व्यापारियों की ही पार्टी मानी गई है। आपकी पार्टी से मुझे प्रत्याशी बनाया गया है, तो ये प्रत्याशी भी आपका अपना हुआ। उन्होंने कहा कि देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जी ने मंच से छतरपुर के खुरचन की बात करके यहां के व्यापार जगत का गौरव बढाया है। इससे अंदाजा लगाया जा सकता है कि भाजपा और व्यापारी एक हैं। उन्होंने कहा ये आपको पता है कि आपके आर्शीवाद से एक बार नगर पालिका अध्यक्ष और दो बार विधायक की जिम्मेदारी मुझे निभाने का मौका मिला है। आपके बीच में ही मैने अपने जीवन के 40-45 साल बिताये हैं। आपने विकास की बात की तो मेरे कार्यकाल में विकास के बारे मेे आप सब जानते ही हैं। मेरे 15 साल के कार्यकाल में आप लोगों को कभी कोई कष्ट और परेशानी नहीं होने दी है। इसके पूर्व व्यापारियों ने फूल मालाओं से भाजपा प्रत्याशी श्रीमती ललिता यादव का स्वागत और सम्मान करके भाजपा को व्यापारियों के हितों की संरक्षक और सुरक्षा देने वाली प्रबुद्ध वर्ग व व्यापारियों की पार्टी बताकर भाजपा को विजयी बनाने का संकल्प जताया।
          श्रीमती ललिता यादव ने कहा कि 20 साल के पहले कांग्रेस के शासन काल वाले छतरपुर को देखें तो तब इतनी गुुंडागर्दी थी कि व्यापारी दुकान बंद करके घर जाते थे तो उन्हें लूट लिया जाता था, उनसे वसूली की जाती थी, महिलायें घर से निकलने में डरती थी, दिन में भीं किशोर सागर मार्ग पर उनके साथ अनहोनी का डर बना रहता था। उस समय एक तरह से जगलराज था। जब से भाजपा के जनप्रतिनिधि यहां से चुने गये तब से व्यापारी भाइयों को सुरक्षा की पूरी गारंटी मिली, जंगलराज पर अंकुश लगाकर कुशासन को सुशासन में बदला गया। व्यापारी भाई बिना डर के अपना व्यापार कर रहे हैं, महिलायें आराम से आ-जा रही हैं। 
           उन्होंने कहा कि मुझसे या मेरे साथ जुडे लोगांे से कोई शिकायत नहीं मिली होगी, यदि मिली होती तो आप सब मुझे यहां बुलाकर अपना आर्शीवाद देकर मेरा गौरव न बढाते। आप सब वक्त की नब्ज अच्छी तरह से पहचानते हैं समय को देखते हुए यहां से भाजपा को जिताकर प्रदेश में अपनी भाजपा की सरकार बनवाना जरूरी है। भाजपा सरकार यानि विकास और व्यापारियों की सुरक्षा की गारंटी है। हम सब भाजपा के सिपाही और आप सबके सेवक हैं। आपका आर्शीवाद मुझे पहले भी मिला और पूरा विश्वास है कि इस बार भी मिलेगा। विधायक पद की जिम्मेदारी संभालकर भी मैं हमेशा आपकी सेवक ही रहूंगी।

Around The Web

Trending News

You May Also Like