Anant TV Live

जेट एयरवेज के विमानों की फिर शुरू हुई उड़ानें, DGCA से मिली ‘हरी झंडी’

 | 
sad

 विमानन नियामक डीजीसीए ने एयरलाइन जेट एयरवेज को एयरपोर्ट ऑपरेटर सर्टिफिकेट (एओसी) जारी किया है। इसके बाद कंपनी के विमानों के भारत में दोबारा उड़ान भरने का रास्ता साफ हो गया है।

कंपनी ने जताई ख़ुशी

जेट एयरवेज को फिर से शुरू करने के लिए काम कर रहे जालान-कालरॉक कंसोर्टियम ने अपनी खुशी जाहिर की है। इसके बाद जेट एयरवेज ने जवाब दिया कि इससे पता चलता है कि नियामक को अब भी हम पर भरोसा है।

इसके बाद जालान-कैलरॉक कंसोर्टियम की ओर से भी एक बयान जारी किया गया है। जालान-कैलरॉक कंसोर्टियम ने कहा कि हम डीजीसीए और उन सभी को धन्यवाद देते हैं जिन्होंने जेट एयरवेज को फिर से लॉन्च करने में विश्वास दिखाया है।

जालान-कैलरॉक कंसोर्टियम जेट एयरवेज के पुनर्निर्माण के लिए पूरी तरह से प्रतिबद्ध है। इसके लिए जालान-कैलरॉक कंसोर्टियम सभी प्राधिकरणों, उद्योग और हितधारकों के साथ मिलकर काम करेगा। उन्होंने बयान में यह भी कहा कि हम एयरलाइंस को सफल बनाने के लिए रणनीति भी तैयार कर रहे हैं।

एक प्रीमियम विकल्प था

जेट एयरवेज की शुरुआत 1993 में हुई थी। यह यात्रियों के लिए एक प्रीमियम विकल्प बन गया। अप्रैल 2019 में परिचालन बंद करने से पहले, जेट एयरवेज ने 65 से अधिक गंतव्यों को सेवा प्रदान की।

Around The Web

Trending News

You May Also Like