ऑस्कर से पहले मेकर्स ने फैंस की खुशी बढ़ाने के लिए एक तरीका निकाला है। वो इस फिल्म को दोबारा रिलीज करने की प्लानिंग कर रहे हैं।

 
as

 ऑस्कर से पहले मेकर्स ने फैंस की खुशी बढ़ाने के लिए एक तरीका निकाला है। वो इस फिल्म को दोबारा रिलीज करने की प्लानिंग कर रहे हैं। आइये जानते हैं इस बारे में सबकुछ।

 95वां ऑस्कर रिजल्ट आने से पहले RRR के मेकर्स इसे फिर से सिनेमाघरों में रिलीज करने की प्लानिंग कर रहे हैं। बताया जा रहा है कि मेकर्स इस मूवी को दोबारा रिलीज करने के लिए थिएटर्स की लिस्ट, लैंग्वेज वर्जन और टाइमिंग को शॉर्टलिस्ट कर रहे हैं। बता दें कि ऑस्कर 2023 डॉल्बी थिएटर में 12 मार्च को आयोजित होगा। RRR के गाने 'नाटू नाटू' बेस्ट ऑरिजनल सॉन्ग के लिए नॉमिनेटेड है। 'नाटू नाटू' गाने को एमएम कीरावनी ने कंपोज किया है। इसे राम चरण और जूनियर एनटीआर पर फिल्माया गया था। लोगों को ये गाना इतना पसंद आया था कि इसके डांस मूव्स आज भी पॉप्युलर हैं।

'आरआरआर' फिल्म का निर्देशन एसएस राजामौली ने किया और फिल्म का सह-लेखन वी. विजयेंद्र प्रसाद ने किया है। इसमें दो महान क्रांतिकारियों की काल्पनिक कहानी दिखाई गई है। फिल्म में राम चरण ने अल्लूरी सीताराम राजू और जूनियर एनटीआर ने कोमाराम भीम का किरदार निभाया है। इनके अलावा अजय देवगन, आलिया भट्ट, श्रिया सरन सहित कई स्टार्स नजर आए। म्यूजिक डायरेक्टर की कमान एमएम कीरावनी ने संभाली थी। ये फिल्म 25 मार्च 2022 को थिएटर्स में रिलीज हुई थी और वर्ल्डवाइड तीसरी सबसे ज्यादा कमाई करने वाली हिंदी फिल्म, दूसरी सबसे ज्यादा कमाई करने वाली तेलुगू फिल्म बन गई थी।

From around the web