मुंबई के बल्लेबाज सरफराज खान ने एम चिन्नास्वामी स्टेडियम में रणजी ट्रॉफी फाइनल के दूसरे दिन मध्य प्रदेश के खिलाफ शानदार शतक
Updated: Jun 24, 2022, 19:23 IST
| मुंबई के बल्लेबाज सरफराज खान ने एम चिन्नास्वामी स्टेडियम में रणजी ट्रॉफी फाइनल के दूसरे दिन मध्य प्रदेश के खिलाफ शानदार शतक जड़कर दिवंगत पंजाबी गायक सिद्धू मूसेवाला को श्रद्धांजलि दी। दाएं हाथ के बल्लेबाज ने दूसरे दिन लंच से पहले 190 गेंदों में शतक पूरा किया।
शतक तक पहुंचने के बाद भावुक हुए सरफराज ने अपनी उंगलियों को आसमान की ओर इशारा करते हुए मूसेवाला को श्रद्धांजलि दी। बता दें, मूसेवाला अपने गानों के वीडियो और लाइव शो के दौरान भी इस सिग्नेचर स्टेप को करने के लिए जाने जाते थे। सरफराज (134) के शतक की बदौलत मुंबई के 374 रन बनाने के बाद मध्य प्रदेश ने वीरवार को रणजी ट्रॉफी फाइनल के दूसरे दिन के अंत तक 1 विकेट के नुक्सान पर 123 रन बना लिए।