Anant TV Live

सुहागरात के अगले दिन ब्यूटी पार्लर गई दुल्हन अपनी प्रेमी और उसके दोस्तों के साथ फरार

 | 

सुहागरात के अगले दिन ब्यूटी पार्लर गई दुल्हन अपनी प्रेमी और उसके दोस्तों के साथ फरार

भोपाल
 मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल टीटी नगर थाना क्षेत्र में एक सनसनखेज मामला सामने आया है, जब शादी को रिशेप्शन से पहले दुल्हन जेवर लेकर प्रेमी के साथ फरार हो गई. दरअसल 18 फरवरी को ही आशीष की शादी विदिशा के गंजबासौदा में सपना सोलंकी से हुई थी, जिसका 19 फरवरी को रिशेप्शन रखा गया था. लेकिन रिसेश्पशन से पहले ही शादी हॉल के बाहर खड़ी अज्ञात कार सवार 3 युवकों के साथ दुल्हन फरार हो गई.जिसके बाद पीड़ित दूल्हे ने टीटी नगर थाने में दुल्हन खिलाफ FIR दर्ज कराई है.

दूल्हे के पिता का आरोप है कि लड़की करीब 10 लाख के जेवर सहित अपने प्रेमी के साथ फरार हुई है. इससे पहले भी कल रात में शादी के बाद जब सुबह बारात लौट कर आ रही थी, उसी वक्त किसी अज्ञात शख्स ने गाड़ी के दोनों टायरों को चाकुओं से गोदा था, जिसके बाद दूल्हा-दुल्हन को बस में लेकर आना पड़ा.

वहीं इस मामले को लेकर टीटी नगर थाना प्रभारी सुधीर अरजरिया ने कहा की दूल्हे की शिकायत पर दुल्हन के खिलाफ शिकायत दर्ज कर ली गई है. हमारी एक टीम को दुल्हन की तलाश में उसके घर गंजबासौदा भेजा गया है, जो पूरी मामले की जानकारी लेकर आएगी, जिसके बाद जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे उस आधार पर कार्रवाई की जाएगी. दुल्हन के फरार होने की घटना की चर्चा इलाके में खूब हो रही है. वहीं दुल्हन के फरार हो जाने से दूल्हा दुखी है. उसने तो अपनी जिंदगी की नई शुरुआत के सपने संजोए रखे थे. लेकिन दुल्हन को किसी और के साथ अपनी जिंदगी गुजारनी थी.

Around The Web

Trending News

You May Also Like